+7 (495) 723-21-51
+7 (495) 287-70-57

Заказать звонок

05.07.2013

Как совместить отдых и стройность

Пансионат.jpgВсе специалисты Клиники "Питание и здоровье" всегда придерживались важнейшего постулата диетологии: худеть надо с удовольствием. А что может быть приятнее, чем объединить отдых с заботой о здоровье?

В ближайшее время все желающие смогут пройти программу "Диета для Вас" без отрыва от своего законного отпуска. И при этом не придется даже заниматься готовкой - за Вас всё сделают профессионалы.

Для этого Вам достаточно приехать в чудесный подмосковный пансионат, один из лучших, расположенный в настоящем лесу, на берегу чистейшей подмосковной речки. К Вашим услугам будут конные и пешие прогулки, катание на лодках, рыбалка, русская баня, финская сауна и многое другое...

Но самое важное - перед тем, как начать свой активный отдых в этом райском уголке Подмосковья Вы полностью пройдете обследование по программе "Диета для Вас", по результатам которого наш специалист подберет для Вас идеальный рацион. А повара, работающие в этом пансионате, приготовят все блюда в лучшем виде и только для Вас!

К Вашим услугам будут также тренажерный зал, бассейн, массаж, километры дорожек для пеших прогулок по лесу, словом всё, что нужно, чтобы незаметно избавиться от лишних килограммов.

Если Вас заинтересовало это предложение, обращайтесь к администратору Клиники "Питание и здоровье".


Возврат к списку